ЕВРООНКО ОТЗЫВЫ. ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА ОТЗЫВЫ г. Москва Духовской переулок (м.Тульская).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

http://medlistok.com/papers10/evropeysk … helezy.asp - Европейская клиника: отзывы о лечении тройного негативного рака молочной железы

0

152

Огромное спасибо всему коллективу "Евроонко" за квалифицированную помощь! Врачи адекватные, персонал вежливый, лекарства качественные, палаты уютные!В этом центре всё на высшем уровне! Действительно качество услуг по европейским стандартам!

0

153

Врачи клиники "Евроонко" борятся с любым видом рака! В любое время дня и ночи! Заболел знакомый, поделился с коллегами, близкий знакомый все-таки, жалко его.. мне на работе настоятельно порекомендовали доктора Пылёва из "Европейской клиники" в Москве. Мы из подмосковья. У знакомого стойкая ремиссия. Далее заболел другой знакомый. Но другим видом рака - такая же ситуация. И вот совсем недавно это заболевание коснулось и нашей семьи. Недолго думая мы сразу обратились в онкоцентр на Тульской. Правда встретил нас другой врач Лисовой Вячеслав (рак у жены), ну мы и не настаивали на главном враче на консультации. Прием нам очень понравился. Да, рак - это не цветочки, многое прошли, НО! лечение близится к концу! К УСПЕШНОМУ завершению! Хочу отметить занимательный факт: все 3 случая - это совершенно 3 вида разной онкологии. И только в куругу моих знакомых 3 из 3х преодолнли болезнь. В "Евроонко" побеждают рак! Я серьезно! Мы пришли к выводу, что это единственное место, которое держит свой вектор именно на ОНКОЛОГИЮ! не распыляясь на другие заболевания. В общем, мы выражаем благодарность и ставим наивысшую оценку "Европейской клинике" в Москве. Вы - лучшие! Самые первые, самые профессиональные, вы круче, чем Европа, уверен!

0

154

Мне 56 лет , 2 года назад появились боли в груди, но я не из таких людей, которые по первому зову бегут к врачам. Вообще за все время не помню, когда я обращалась за мед.помощью. Всегда со здоровьем было все прекрасно. В общем, каюсь, дотянула я уже до последнего. Изначально обратилась в платную клинику по совету знакомых, где врач сказал: сдавайте анализы, завтра прооперируем, послезавтра домой отправим. А уже перед этим проконсультировавшись с огромным количеством врачей, я знала, что у меня не тот случай, который за день можно исправить. В общем, врач не вызвал доверия. Каким-то образом в интернете наткнулась на "Евроонко". Кажется, это была реклама. Меня заинтересовало, я поехала к ним. Вячеслав Анатольевич нас принял, изучил все материалы достаточно тщательно, произвел обследование, подытожил, что нужно несколько курсов Химиотерапии (длинных и коротких), по итогу которых можно будет делать операцию. А после операции - лучевая. Я согласилась, доктор вызывал доверие. Я поверила, что этот хоть и долгий непростой путь, но он обеспечит мне выздоровление. После заветной операции на следующий же день я прямо вдохнула полной грудью. Я занала уже, что много позади, но самочувствие подсказывало, что все будет в порядке, я в буквальном смысле это чувствовала. И все так и случилось. Вячеслав Анатольевич принес мне замечательную весть: лучевая терапия не понадобится!Я очень благодарна врачам "Европейской клиники", перосоналу, медсестрам, санитарочкам, поворам! Счастья вам и всех благ!

0

155

Народ, если вы встретились с проблемой онкологии, то срочно обращайтесь в "Евроонко"! Это не реклама и не выдумки! С 2016 года мы боремся с раком (в моей семье болеет мой муж), мы объездили кучу (нет, вот так КУЧУ!!!) заведений, где-то все было просто ужасно, где-то было более-менее, где-то было дороже, где-то дешевле, но НИ в ОДНОМ месте не было так замечательно, как в "Европейской клинике". Во время пребывания там муж сказал, что чувствует себя как в пятизвездночном отеле, где "всё включено", обслуживание просто превосходное! Про качество услуг вообще молчу, поистине как в Европе, а то и лучше вообще. Доктора просто умнички, умнейшие люди! Особенная благодарность Пылеву - главному врачу, лечащему врачу Казакову, заведующей, которая всегда была рядом и в курсе всего лечения, Жандаровой. Шикарная клиника в Москве, шикарные врачи, шикарные условия, шикарное лечение, которое обусловлено прекраснейшим результатом! Да будет так! Счастья вам и добра! Мы живы, и мы рады, что судьба извилистыми тропками, но все-таки привела нас к вам! :cool:  :cool:  :flag:

Отредактировано В.Б. (2020-02-05 13:25:45)

0

156

Записано со слов пациентки: “Мне 59 лет. У меня рак молочной железы. Все началось в 2009 году, я нащупала уплотнение (узелок) в груди и очень обеспокоилась. Ходила к врачам каждые полгода на обследования. Ставили мастопатию. Сильных недомоганий я не ощущала. Затем я собралась делать операцию на ногах по удалению вен, и моя знакомая-дерматолог посоветовала мне пройти повторное обследование груди, так как в определенные дни менструального цикла могут меняться данные (так она сказала). Я обратилась не в свою клинику, а в другую, частную. Там обнаружили раковые клетки, наговорили кучу ужасов, вплоть до того, что мне 2 недели осталось, очень напугали, не хотели отпускать, когда я предположила, что улечу из России, так как очень не доверяю российской медицине. Мой сын играл в Германии в клубе по большому теннису. Имея там связи, он быстро организовал мой перелёт в лучшую клинику, которая как раз специализировалась на РМЖ. В течение трёх дней мне были сделаны все анализы, пробы. Через неделю назначили операцию. Но через 2 недели глубинное исследование показало, что врачи не увидели одно из ответвлений, которое куда-то “ушло”. Мне сделали повторную операцию. Далее назначили 6 курсов химиотерапии, но я смогла выдержать только 4, так как мне не поставили изначально порт, сгорели вены. Мне предложили несколько вариантов лечения. Я выбрала лучевую терапию и вначале мая 2010 года мне удалось войти в ремиссию. Меня перевели на гормональные препараты, раз в 3 месяца я летала на контрольные обследования, потом раз в полгода, потом раз в год. Я вела абсолютно нормальный образ жизни здорового человека. без ограничений.

Три года назад у меня начались сильные боли в пояснице. В один из дней, когда стало совсем плохо,на свою беду я обратилась в одну из Московских платных клиник. Принял меня обычный врач, когда увидел ассиметрию груди, я рассказала про то, что мне пришлось пережить. Он тут же вызвал заведующую, оба они начали меня уговаривать на госпитализацию, я отказалась, тогда они просто сказали, что никуда меня не отпустят. За 4 дня они так меня “заобследовали”, что я уже не могла встать. Онкопоиск по всем внутренним органам ничего не нашел. У них не было врачей, которые могли прочитать мои снимки, только признались в этом очень поздно. И все это за огромные деньги. Наконец, не выдержав всего этого вопиющего непрофессионализма, муж забрал меня домой. Они обязаны были сразу сказать, что у них нет таких специалистов, а не делать кучу повторных анализов. Они назначили мне лечение от пневмонии. У меня пошли трещины в ребрах, состояние ухудшалось, резко теряла вес. И сын снова организовал мой перелет в Германию. Там заключению Москвы не поверили и снова заново меня обследовали. Драгоценное время было потеряно, метастазы в кости, появились очаги, 2 позвоночника были поражены. Потом мтс дала печень. Больше года я лечилась в этой клинике. Но мне очень хотелось домой. Врач подбодрил меня, сказал, что прописанное лечение я могу получить и в Москве, рецептуру дал, сказал, что ситуация в России уже поменялась в лучшую сторону. Есть специалисты. Но я очень боялась из-за того инцидента. Выбрали клинику, через несколько месяцев удалось приостановить процесс. 25 декабря я сделала последнюю химию. По идее я должна была идти на подъем, а на деле начала слабеть, появились боли в ногах и пошла сыпь. Врачи из клиники, в которой я проходила лечение, предположили, что это корь. Взяли кровь на анализ. На следующий день мне позвонил главврач и сказал следующее: “У нас больше не появляйтесь, не говорите, что у нас проходили лечение! Ничем помочь не можем, у вас корь. Вызывайте скорую.” Приехавший по вызову СМП доктор очень был удивлен диагнозом. Прививки я делала, в детстве переболела. Он сказал, что это явно НЕ корь. Они мне поставили укол обезболивающий и от давления, мужу посоветовали искать другую клинику..

И тут небеса нам послали профессора, с которым познакомился мой муж сразу же после моего прилета. Тот посоветовал “Европейскую клинику” (EUROONCO) Духовской пер. 22б , м. Тульская. Изначально, когда мы подъезжали, я с ужасом подумала, что это снова первый этаж какого-то жилого дома. И тут открылся потрясающий вид на этот замок! Свои реанимобили, свои скорые! В холле светло, персонал улыбчивый! Я сразу поняла, что всё будет хорошо. Оперативно меня определили в палату, сразу начали что-то делать, подключать, выводить меня из мрачного состояния, хотя мы приехали даже БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! То есть все это они делали, пока сын вёз бумаги. Сказать, что я была поражена - ничего не сказать. Это был просто шок какой-то. Ко мне отнеслись, как к к родной, хотя видели меня в первый раз в жизни! Неужели такое возможно в России? Как только я оказалась в этих стенах, я поняла, что попала в правильное место. А уже через 3 дня пребывания в “Европейской клинике” я уверенно сказала главному врачу Андрею Львовичу: “Я остаюсь с вами!” Я позвонила в Германию, врач тоже меня поддержал, выслал диски, сказал, что здесь не чуть не хуже, чем у них , все на высоком уровне. Мне было так странно, что я понимаю врачей, ведь они говорят со мной по-русски и без переводчика! Я очень рада, что я попала в “Евроонко”, не представляю, как бы я нашла такое место еще, благодарна профессору, который посоветовал мне этот онкологический центр. Я настолько боялась московской медицины, что даже не предпринимала попыток найти достойную клинику, я просто не верила, что это вообще возможно! Сегодня мой врач Лисовой В.А. принес радостную новость: всё удалось взять под контроль! Онкомаркеры улучшены на 20% - это победа! Очень хороший результат. Я благодарна всем сотрудникам клиники за теплое отношение, оптимизм, за их труды! Спасибо!”
https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/49/2/t71492.png

0

157

Сколько же здесь я прочитал отзывов о "ЕВРООНКО". И все такие жизнеутверждающие! Сколько замечательных историй! Как же мне тоже хочется верить, что с моя жена войдет в стойкую ремиссию. Вернее я верю, и ей это пвтаюсь каждый день рассказать. Мы узнали (и сразу госпитализировались) про "Европейскую клинику" неделю назад. Каждый день я беру их книгу отзывов. Их там даже 2е! И вслух читаю ей отзывы РЕАЛЬНЫХ пациентов, НАСТОЯЩИХ- ни одного плохого, наоборот, только слезы радости и слова благодарности довольных пациентов. Да а что там книга, мы общаемся там с пациентами, которые приезжают уже просто на контрольное обследование или на последний курс химиотерапии, они все с такой теплотой в голосе рассказывают про докторов "Евроонко". Моя жена тоже воспряла духом! Да и выглядеть стала лучше и чувствовать себя. Начала есть, а ведь до этого чуть ли не совсем от еды отказывалась. Мы надеемся на лучшее!

Отредактировано Василий (2020-02-11 17:32:07)

0

158

https://my.ua/articles/article/2020-02- … -nad-rakom - Ирина Мансурова — медицинский психолог, онкопсихолог «Европейской клиники».

0

159

Здравствуйте! Хочу и я оставить здесь свою благодарность специалистам ЕВРООНКО, отзывы все реальные, я могу лично подтвердить всё написанное всеми пользователями этого форума. В Европейской клинике совершенно иной подход к пациенту и к самой технике лечения онкологических заболеваний. Здесь работают лучшие онкологи!!! Про сервис вообще молчу - придраться не к чему, обеспечение наивысшего комфорта для пациентов и их посетителей. Оперативная, сплоченная команда специалистов высшего уровня! Браво!

0

160

Женя Ким написал(а):

Здравствуйте! Хочу и я оставить здесь свою благодарность специалистам ЕВРООНКО, отзывы все реальные, я могу лично подтвердить всё написанное всеми пользователями этого форума. В Европейской клинике совершенно иной подход к пациенту и к самой технике лечения онкологических заболеваний. Здесь работают лучшие онкологи!!! Про сервис вообще молчу - придраться не к чему, обеспечение наивысшего комфорта для пациентов и их посетителей. Оперативная, сплоченная команда специалистов высшего уровня! Браво!

Подтверждаю ваши слова. Врачи Евроонко спасли мою жену!

0

161

Мы из Белгорода. В нашем городе мы не нашли больниц где есть стационар для онкологических больных. Я (супруга пациента) начала искать в интернете .Предложили клинику в Балашихе, но там нельзя пребывать вместе с пациентом . А я хотела быть рядом с мужем в такой нелегкий для него период.Прозванивала множество клиник, выбор пал на Европейскую Клинику, так как оперативно перезвонили. Я хорошо изучила сайт клиники, понравился, отзывы в интернете хорошие. После звонка и общения с оператором, отправила  документы и через день нам предложили госпитализироваться. Приехали в Евроонко на СМП в достаточно плохом состоянии уже. Здесь супруга “поставили на ноги». Сегодня выписались, но будем в амбулаторном режиме ездить на лучевую диагностику .Очень благодарны всему персоналу, огромное спасибо докторам!

0

162

Я оперировался в ЦКБ, после хотел остаться там же на химиотерапию. Но предложили делать х/т без премедикации, и после операции и торакацентеза никаких капельниц не было. Это очень насторожило. Я хотел улететь на лечение в Израиль, но случайно увидел рекламу Евроонко в интернете, почитал отзывы и пришел на консультацию к Пылеву А.Л., далее принял решение остаться в Европейской клинике. И это решение было правильным. Огромное всем спасибо, все очень понравилось, претензий нет. Слова благодарности оставил в вашей в книге отзывов.

0

163

http://8women.ru/rabota-i-karera/16376- … opsii.html - Евроонко: отзывы о диагностике рака с помощью биопсии

0

164

Сәлем!Про Евроонко узнала совсем недавно от пользователя на другом форуме, рекомендовали именно Европейскую клинику в Москве, которая занимается ТОЛЬКО онкологией. Посмотрели в Яндексе, почитали отзывы на разных сайтах и решились приехать сюда. Рассматривали как варианты лечения за рубежом: Германию или Израиль. Но после консультации с главным врачом Андреем Львовичем приняли решение остаться в России. Нам все очень нравится. Лечение уже приносит свои плоды, и результат на который мы не надеялись, по крайней мере так скоро. По плану, выписанному изначально, стояла лучевая терапия, но последнее обследование показало, что оно не понадобится. Это очень радостная новость! Спасибо за помощь вашу доброту! Буду всем вас рекомендовать!

Отредактировано Айсулу Базарбаева (2020-02-26 16:04:52)

0

165

Качественную паллиативную помочь нам оказали в стенах Евроонко, к сожалению, время было катастрофически утеряно. Изначально в областном центре не могли даже диагноз правильно поставить, лечили от туберкулеза, но становилось дедушке только хуже. Было перенесено много операций, но он резко похудел и уже даже не вставал почти. Мы уже сами заподозрили онкологию. Обращались в разные места. Диагноз рак легких подтвердил наши догадки, но...уже было поздно, дедушка очень страдал, кричал по ночам. Ни одна из клиник не захотела нам помочь, все только разводили руками: "что вы хотите, это рак, причем в самой запущенной степени", терпите. То, что прописывали местные онкологи не помогало совсем. Начали искать качественную палиативную помощь. С интересом обнаружили, что далеко не везде ее оказывают. Нашли Европейскую клинику в интернете, отзывов именно про паллиативку ( НЕ лечение) мало, но те которые мы нашли, хорошие. Обратились сюда. К нам сразу же отправили СМП. Быстро госпитализировали, сразу же оказали неотложную помощь, обезболили. Уже на следующий день дедуля говорил, что "уже ничего не болит, здесь все такие добрые". Помимо нас помощь и поддержку оказала очень существенную онкопсихолог Ирина, спасибо ей огромное. Она общалась не только с пациентом, но и научила нас, близких, как общаться с дедушкой. Медикаментозное лечение сразу же облегчило состояние. Он ушел без агонии, страха и мук. Надеюсь, мы сделали все что смогли. Берегите себя и близких. Будьте онконастороженными. За любым диагнозом всегда может оказаться злокачественная опухоль. Если бы мы раньше проверили дедушку на онкологию, возможно, все могло бы быть иначе...

0

166

Отзыв пациента с сайта ПроДокторов

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/49/2/t435554.png

0

167

Отзыв пациента Евроонко:

Выражаю чувства глубокой признательности и благодарности докторам Андрею Львовичу, Анне Александровне, Максиму Петровичу, Владимиру Алексеевичу, Ивану Вячеславовичу за проведенные мне эффективное лечение и успешную операцию. Благодарю вас за высокий профессионализм, оперативность, доброе и заботливое отношение. Спасибо, вам, большое за помощь. Вы изменили мою жизнь к лучшему, вы помогли мне справиться с тяжелым недугом. Теперь я снова могу наслаждаться жизнью!!! Благодаря вам!!! Спасибо, вам большое от меня и моей семьи.

Также спасибо большое менеджерам, медсестричкам, санитарочкам за чуткое и доброе отношение.

Искренне желаю Вам, Андрей Львович, и вашему коллективу стабильности, процветания, успехов, а самое главное крепкого здоровья.

Пациент Марина Михайловна.

0

168

Отзыв пациентки Евроонко:  “Моя дочь Лена 1978 года рождения, она работает мед.сестрой в Набережных Челнах. В 2018 г у нее обнаружили кисту в яичнике. Сделала операцию во 2й больнице. Вышел врач и сказал, что у дочери обнаружили рак. Сделали 6 химий. Но на УЗИ снова заметили образование. Мы поехали в Казань, в региональный онкоцентр. Там ей сделали тяжелую операцию. Со слов врача, ее еле спасли, она потеряла 2 литра крови, гемоглобин упал до 4х! Еще химия. Но не прошло и месяца, как внизу живота слева начало расти что-то, что было видно невооруженным взглядом. Мы снова поехали в Казань. Хирург просто отказался делать операцию. На резонный вопрос “Почему?” ответил, что просто не будет ее делать и все, и перевел нас в другое отделение - гинекологическое. Мы начали искать частную клинику. В интернете нашли “Европейскую клинику” и так совпало, что коллега Лены лечил там свою жену давно (она до сих пор жива). 29 мая мы приехалю в Москву, у дочери уже сильно раздулся живот, поднялась температура. Ее срочно увезли на операцию, которая длилась 9 с половиной(!!!) часов! Огромная благодарность Владимиру Алексеевичу Ошейчик! Это просто бог! И анестезиологу Сергею Николаевичу Бобачеву, который так поддерживал мою дочь! Нашим лечащим врачем был Казаков Максим Петрович, потом он ушел в отпуск, и нами занималась Жандарова Анна Александровна (безграничное им спасибо!) Я честно скажу, не верил, что Лена выкарабкается. После операции вышел Иван Вячеславович Петькиев (наш спаситель), сказал, что очень тяжелая операция была. Лена во сне, и тут крик: “Пошла!” - это заработали почки! Потом дочь открыла глаза, а к обеду уже подняла голову (врачи все время говорили, что не надо помогать, надо, чтобы она все сама), к вечеру она уже совсем пришла в себя! Я не верил этому чуду! Операция состоялась 2 июня. Сейчас Лена чувствует себя хорошо, ей сняли эти мешки, мы ездим в метро, гуляем. Последние анализы хорошие, 2 основных показателя: гемоглобин- 108, лейкоциты - 5.8. Сегодня 3я химия.Утром заходил Андрей Львович Пылев (золотой человек!), сказал, что пока еще неизвестно, сколько потребуется химий. Но он обязательно должен убедиться, чтобы не было рецидива. Я со 100%-тной уверенностью могу сказать, что эта клиника вытащила мою дочь с того света, она бы точно ушла, если бы мы не приехали сюда. Хочу отметить, что химию тут делают оригинальными препаратами (немецкими, израильскими) и не так, как в Набережных челнах, пришла тетка, ткнула капельницу и ушла. Здесь сначала подготавливают, колят 3 вида лекарств (противорвотные, противопеченочные и еще какие-то, забыл) , а потом 4-5 часов химия через аппарат, который сам дозирует (то есть не просто рекой вливают, как у нас). Отдельных слов заслуживает профессор Аветис Агванович Нерсесян! Это просто супер-профессионал! Очень нам помогала Светлана Прокопова. Также благодарим отзывчивую Татьяну Владимировну Федюшкину. Великое дело сделал Игорь Владимирович Погребняков! Вчера общался с одним знакомым академиком, он знает Европейскую клинику и очень положительно отзывался о врачах. Люди просто сделали спасательный круг в России для онкобольных. Невероятное спасибо всему персоналу клиники!
#европейскаяклиника #европейскаяклиникаотзывы #евроонко#евроонкоотзывы
"

0

169

https://doctor-v.ru/evroonko-otzyvy-pacientov/ - Евроонко отзывы пациентов

0

170

Евроонко (Европейская клиника) - ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ КЛИНИК ЭКСПЕРТНОЙ ОНКОЛОГИИ.
Российская сеть частных специализированных онкологических центров, работающих по европейским стандартам. Здесь оказывают помощь даже самым тяжелым пациентам.

Первая «Европейская клиника» была открыта в Москве в 2011 году. Центр позиционирует себя как клинику-бутик узкой специализации, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

Благодаря высоким результатам своей работы онкологическая клиника обрела широкую популярность: сюда обращаются пациенты со всей России.

В 2020 году «Европейская клиника» стала называться «Евроонко» и преобразовалась в сеть: несмотря на пандемию, были открыты две новые клиники — в Краснодаре и в Санкт-Петербурге. В северной столице, как и в Москве, клиника работает круглосуточно без праздников и выходных. Такой подход позволяет оказывать экстренную помощь и в кратчайшие сроки приступать к лечению.

Если поискать в Интернете отзывы пациентов Евроонко, то значительная часть  придется на благодарности врачам и персоналу. Что отмечают пациенты «Евроонко»? В первую очередь это, конечно, профессионализм и большой опыт врачей. Многие обращают внимание на то, что главный врач, Пылёв Андрей Львович, курирует абсолютно всех пациентов и знает историю болезни каждого.

В отзывах Европейской клиники многие пишут о возможности получить бесплатную консультацию и оперативную помощь в любое время суток. Одна из пациенток написала в своем блоге:  «С момента первого обращения (звонок) до того, как я в первый раз переступила порог данного учреждения, прошло всего полтора часа. Это я понимаю, сервис! Более быстрая госпитализация вряд ли существует где-нибудь еще: к лечению приступили просто моментально!»

«Когда я выбирал клинику, решающим показателем стала именно узкоспециализированная направленность. Это важно, когда клиника занимается только одним направлением — онкологией. Я считаю такой подход более чем правильным. Онкологический центр не должен “распыляться” на что-то еще с целью наживы. Всегда считал, что сделать что-то хорошо можно только тогда, когда не отвлекаешься на внешние факторы, а уверенно идешь к своей цели. У меня так во всем», — отзывается о «Евроонко» другой пациент.

Оставить свой отзыв о посещении «Евроонко», рассказать о своем опыте или почитать реальные отзывы пациентов подробнее можно здесь

0

171

Тестовое сообщение

0

172

в группе в одноклассниках открыли голосование https://ok.ru/group/55562492772471/topics
Оставляйте отзывы Евроонко

0

173

https://info-farm.ru/medicine/evroonko- … entov.html
Евроонко в Краснодаре. Отзывы пациентов.

0

174

На дзене девушка пишет, как лечилась в Евроонко Отзыв

"Привет, мои хорошие! Я все ещё очень слаба, очень тяжело соображаю. К сожалению, на новую химию меня не берут из-за плохой крови, так что пытаюсь восстановиться. Если коротко, в "Евроонко" мне сделали:

- операцию по установке стента в лёгкие;

- дренаж печени (билирубин был уже под 300) - в Петербурге везде делать отказались, поэтому меня слабенькую как тряпочку возили в Москву;

- чистку правого лёгкого бронхоскопом

- слили жидкость из лёгких

- операцию на впв

- химию, щадящую, карбоплатином.

Первое время я была просто скелет на ножках. Сделали все верно, но с таким ценником, о котором мне больно думать, спасибо всем огромное за помощь, без вас мой муж, готовый отдать все, чтобы я жила, просто утонул бы, да и я тоже. К сожалению, гос учреждения пока от меня отказываются"
https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/49/9/11056.png

0

175

От семьи Реутовых благодарность врачам и персоналу клиники Евроонко: уже не в первый раз эти люди приходят на помощь. Оперативность, качество, профессионализм! Спасибо!
На сайте отзывовтоже оставили сообщение. Но пока на модерации видимо :dontknow:
https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/49/10/285568.png

0

176

Писала отзыв на картах и тут еще оставлю, хочу выразить большую признательность Мансуровой Ирине Валерьевне! Сказать, что я была в панике от поставленного диагноза - ничего не сказать. Когда услышала слово рак, у меня просто опустились руки, делать ничего не хотелось. В Евроонко просто заставила записаться дочь. И я попала к Ирине Валерьевне после приема врача онколога. Она просто возродила во мне уверенность, что все будет хорошо, подобрала настолько правильные слова, что они запали в душу и теперь я знаю, ради чего и кого мне нужно бороться! Спасибо вам миллион раз!

0

177

Была на консультации тут, приятная атмосфера, все очень удобно и быстро

0

178

Много хорошего последнее время слышу про клинику... а они родинки удаляют наверно тоже??

0

179

Европейская клиника теперь Евроонко? это из-за того, что окрыли новые филиалы в Питере и Краснодаре?

0

180

https://cultmoscow.com/poleznoe/zdorove … -melanomy/ - История пациентки. Врач Евроонко Антон Ёлкин отвечает на вопросы о лечении меланомы.

0