ЕВРООНКО ОТЗЫВЫ. ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА ОТЗЫВЫ г. Москва Духовской переулок (м.Тульская).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Римма написал(а):

Европейская клиника теперь Евроонко? это из-за того, что окрыли новые филиалы в Питере и Краснодаре?

Еще будет филиалы Евроонко: один в Москве и в Самаре, судя по информации из соц.сетей

0

182

Записалась я родинку посмотреть... но у меня она в порядке все ок... атмосфера в клинике приятная

0

183

Благодарю всех сотрудников клиники за оказанную помощь! Чувствую себя после операции намного лучше!

0

184

Я очень благодарен прекрасным врачам, которые работают в этой клинике. Благодаря их таланту - я смог избавиться от своего недуга. Медсестры очень добрые, времяпровождение в палате было хорошим. В общем - отличная клиника, советую каждому!

0

185

Низкий поклон врачам этой клиники, а вернее всему мед.персоналу!!! Если бы мы только знали об этой клинике раньше.... У брата обнаружили рак горла. За операцию выставили очень огромный счёт, без каких-либо гарантий. Время для раздумий не было. И здесь наша общая знакомая порекомендовала клинику, и сказала что всё сделают за разумную цену. Мы обратились именно сюда. Было проведено обследование, довольно оперативно. Затем врачи сделали ему операцию... В данный момент всё хорошо.Хочется выразить слова благодарности всем работникам данного учреждения. Спасибо.

0

186

Хотелось бы сказать слова благодарности персоналу этой клиники. Чуткие врачи, внимательно относятся к своим пациентам. На ресепшене встретили дружелюбно и вежливо проконсультировали по всем вопросам. Спасибо вам!

0

187

Прочитала отзывы и тоже решила поделиться своим опытом обращения в клинику ЕВРООНКО, которая помогла мне вернуть женское здоровье. Высококвалифицированная помощь врачей и медперсонала клиники, их чувственное отношение к пациентам оставили самые лучшие впечатления.

0

188

Заметила на ноге уплотнение, обратилась в клинику. Сделали анализ, провели необходимое лечение. К счастью, все обошлось.

0

189

Хотелось бы выразить благородность врачам данной клиники, лечащий врач назначил операцию, она прошла успешно и без осложнений. Мне всё еще нужно походить сюда для наблюдений, но самочувствие улучшается с каждым днем.

0

190

Соседка проходила лечение в Европейской Клинике. Сложный был случай онкологии, в нашем городке не выжила бы. Прошло уже 7 лет после операции, она живет и радуется жизни.

0

191

Благодарю вас, за хорошее отношение и результат который вышел. Настоящие профессионалы.

0

192

Самая толковая клиника из всех, что я встречала! Безумно приятное общение, профессионализм, и что самое главное — заинтересованность в пациенте. Нет такого ощущения, будто на тебя всем плевать. Здорово такое ощущать, ведь сейчас это редко встречается. В общем, кроме качественных услуг, еще и персонал чудесный.

0

193

Редко пишу, но все таки решила оставить свой отзыв. Клиника очень понравилась. Доктор вежливый, всё рассказал, так сказать по полочкам. Найти хорошего врача сейчас большая проблема. А здесь действительно специалисты. Ведь это здоровье, и хочется, что бы были профессионалы. Спасибо, так держать. Всем здоровья!

0

194

Не буду сильно нахваливать данную клиники, но в вкратце пройдусь по её достоинствам.
1) Отзывчивый персонал
2)Чистота
3)Профессиональные врачи

0

195

Клиника оставила приятные впечатления. Очень чисто внутри,  персонал приветливый и отзывчивый. Врачи опытные, идут в ногу со временем. Буду и дальше туда обращаться и всем рекомендую.

0

196

Отличный сервис.

0

197

Добрый день.
Моя знакомая обращалась в эту клинику. От нее услышала только положительные отзывы....

0

198

Спасибо за помощь оказанную данной клиникой, остался доволен результатом!

0

199

Хорошая клиника. Дали грамотную консультацию по моей проблеме. Весь персонал внимательно относится к посетителям. В клинике новейшее оборудование, везде чистота и порядок.

0

200

отличная клиника!

0

201

Будем рекомендовать эту клинику знакомым. Пришлось обратиться сюда за консультацией и проведением анализов. Получил очень грамотный и развернутый ответ от специалиста. Благодаря этому определили правильное лечение.

0

202

Хорошая клиника!

0

203

Мне клиника понравилась. Я приходила на консультацию, и проведение анализов. Приятно что врачи такие внимательные и отзывчивые. В клинике есть все оборудования для современной диагностики

0

204

В клинике работают замечательные и квалифицированные специалисты. Это клиника высокого уровня, я в этом убедилась когда проходила там обследование. Получила действенное лечение

0

205

Диана написал(а):

Были в Европейской клинике на духовском переулке 22б на приеме у Пылева А.Л. все рассказал довольно доступно, сразу все стало понятно. И успокоил мои переживания) Сама клиника очень приятная, чистая (пол просто постоянно моют, везде бахилы, полотенчики, уборные как в элитных отелях), персонал приветливый. Мы из региона ехали, долго собирались, но не пожалели. Оно того стоило! Еще раз спасибо. Всем здоровья!

Я считаю что таких клиник и врачей должно быть больше в нашей стране

0

206

Клиника хорошая. Довольно просторная, чистая. Все оборудование на котором мы обследовались новейшее, по последнему слову техники. И внимательный медицинский персонал. Рекомендую

0

207

Таких клиник у нас в стране должно быть гораздо больше. И тогда все смогут иметь доступ к качественной и доступной медицине. Я рада что прошел обследование и лечение в этой клинике

0

208

Хотел бы поблагодарить клинику и весь медицинский персонал за хорошее отношение и индивидуальный подход к пациентам. Теперь я знаю что в этой клинике точно помогут найти и решить проблему

0

209

Проходила тут обследование и делала анализы. Все анализы делаются быстро. И максимально точные, без погрешностей. Это мне моя врач сказала. Так что клиника надежная и ответственная

0

210

http://ruspravda.info/Otzivi-o-lechenii … 42422.html - Очень интересная статья! Отзывы о лечении в клинике Евроонко :cool: Рекомендую к прочтению!

0