ЕВРООНКО ОТЗЫВЫ. ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА ОТЗЫВЫ г. Москва Духовской переулок (м.Тульская).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евроонко. Отзывы. Предложения. Вопросы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые посетители форума. Пишите сюда Ваши отзывы о клинике Евроонко. Ваши реальные чувства и эмоции, пожелания и вопросы!

0

2

СМИ:

Онкопсихолог Евроонко

🌿 В новом выпуске программы «Фокус на онкологии» поговорим о сексуальных отношениях в паре во время и после борьбы с онкологическим заболеванием.

В гостях Ирина Валерьевна Мансурова, медицинский психолог, психолог-сексолог, семейный психотерапевт, онкопсихолог сети клиник «Евроонко», действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги.

❓ Если у вас появились вопросы, задавайте их в комментариях к посту.

📞 Записаться на онлайн консультацию к доктору Мансуровой можно по телефону: 8 800 200-26-47

🎬 Таймкоды для навигации по видео.
0:00​ - Вступление
0:50​ - Онкологическое заболевание и сексуальная жизнь: темы - табу?
3:10​ - У кого из пациентов вопрос секса при онкозаболевании стоит острее: у мужчин или у женщин?
4:05​ - На какой стадии принятия онкологического диагноза возникают проблемы с сексуальной жизнью?
7:52​ - Об онкозаболевании, как о барьере для секса.
15:10​ - О сексуальной измене супругу с онкологическим диагнозом
16:26​ - Может ли онкозаболевание быть катализатором отношений в супружеской паре?
20:00​ - Основные жалобы и проблемы онкопациентов в сексуальной жизни.
27:20​ - Советы для семейных пар, которые столкнулись с сексуальными проблемами на фоне онкозаболевания.
30:37​ - Как семья повлияла на выбор профессии?
37:10​ - Помогают ли профессиональные навыки прощать и признавать ошибки?
Фокус на онкологии. Онкологические заболевания и сексуальные отношения

В новом выпуске программы «Фокус на онкологии» поговорим о сексуальных отношениях в паре во время и после борьбы с онкологическим заболеванием.

Таймкоды для навигации по видео.
0:00​ - Вступление
0:50​ - Онкологическое заболевание и сексуальная жизнь: темы - табу?
3:10​ - У кого из пациентов вопрос секса при онкозаболевании стоит острее: у мужчин или у женщин?
4:05​ - На какой стадии принятия онкологического диагноза возникают проблемы с сексуальной жизнью?
7:52​ - Об онкозаболевании, как о барьере для секса.
15:10​ - О сексуальной измене супругу с онкологическим диагнозом
16:26​ - Может ли онкозаболевание быть катализатором отношений в супружеской паре?
20:00​ - Основные жалобы и проблемы онкопациентов в сексуальной жизни.
27:20​ - Советы для семейных пар, которые столкнулись с сексуальными проблемами на фоне онкозаболевания.
30:37​ - Как семья повлияла на выбор профессии?
37:10​ - Помогают ли профессиональные навыки прощать и признавать ошибки?

0

3

Коллега рассказала,думаю, полезно будет всем почитать.

Ее отца забрали на скорой. Сделали рентген. Объяснить врачи не могли, что это за жесть такая. Пат.перелом диагностировали..и всё..За первую неделю было поставлено более 5ти! диагнозов, связанных с раком и метастазами в кость. Коллега попросила сделать хоть что-то, кроме рентгенов. КТ или МРТ, но ЕЙ ОТКАЗАЛИ! типа мы тут профессионалы, а вы не лезьте со своими советами. Еле уговорила на биопсию. Выявили хондрому: это доброкачественная опухоль, которая может превратиться в злокачественную . Сделали операцию: поставили пластину и аллокостью заполнили пустоту. Решили сдать анализы в другой платной клинике....И тут снова новость. Это, говорят, саркома. Но веры в эти многочисленные отличающиеся анализы уже не было. Повезли они отца в Москву. Как раз в Евроонко отзывы на тульской. Там подтвердили - рак, НО! не той стадии и не той злокачественности, а это влияет на всё лечение и на препараты...и вообще на всё! Привезенные нами результаты оказались в корне неверны! Московские врачи были в шоке, что не сделали КТ даже! ХОТЯ ЕГО ПРОСИЛ САМ ПАЦИЕНТ, И ЕМУ ОТКАЗАЛИ! Уважаемые врачи из регионов, прислушивайтесь хоть иногда к пациентам, если опыта не хватает. Уважаемые родственники, требуйте своё, настаивайте на ПОЛНОМ обследовании!!
Сейчас ее отец лечится в Москве. Говорит, что ему стало значительно лучше. Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен.

0

4

В “Европейской клинике” я нахожусь с 5 января этого года. Так получилось, что отметил праздники — и бегом сюда. А почему попал в “Евроонко”? А все очень просто: полгода мне никто не мог поставить диагноз, а здесь сразу разобрались очень быстро, профессионалы, работают комплексно, не отказываются, например, лечить руку, Если “это не их профиль”. Они лечат человека. всего. Вот меня взяли, фактически чудо произошло. 15 января я, можно сказать, второй раз родился, меня фактически вытащили с того света. Говорю, как есть, команда профессионалов, ничего не боятся, просто берут и делают, и доводят до результата. У меня очень сложный диагноз — двусторонняя пневмония на фоне онкологии. То что Андрей Львович со своей командой взялись за такой тяжелый случай, говорит только об их высочайшем профессионализме.Борюсь за выздоровление вместе с ними. Спасибо!

0

5

Admin написал(а):

Ваши реальные чувства и эмоции, пожелания и вопросы!

Создайте нормальный форум с разделами и темами.

0

6

Хочу купить гибкие шины для своего производственного предприятия. Нашел фирму СКС https://ckc-piter.ru/. Подскажите, кто-то уже работал с ними? Надежная компания?

Отредактировано tantan (2023-03-28 13:26:04)

0